メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
13:40
発
市川市霊園
13:42
発
市川斎場
13:43
発
大町東
13:44
発
大町(自然公園入口)
13:45
発
大町駅
13:52
発
大町(自然公園入口)
13:52
発
上大町
13:53
発
中大町
13:54
発
大町公民館(自然の家入口)
13:56
発
駒形
13:57
発
下大町
13:58
発
殿台入口
14:00
発
大柏
14:02
発
市川大野駅
14:04
発
迎米
14:06
発
梨風苑
14:07
発
高塚入口
14:09
発
曽谷
14:10
発
貝塚入口
14:11
発
宮久保坂上
14:12
発
宮久保坂下
14:13
発
昭和学院
14:15
発
東菅野広小路
14:16
発
菅野交番
14:17
発
八幡四丁目
14:18
発
京成八幡駅
14:19
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら