メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
14:47
発
市川市霊園
14:49
発
市川斎場
14:50
発
大町東
14:51
発
大町(自然公園入口)
14:52
発
大町駅
14:59
発
大町(自然公園入口)
14:59
発
上大町
15:00
発
中大町
15:01
発
大町公民館(自然の家入口)
15:03
発
駒形
15:04
発
下大町
15:05
発
殿台入口
15:07
発
大柏
15:09
発
市川大野駅
15:11
発
迎米
15:13
発
梨風苑
15:14
発
高塚入口
15:16
発
曽谷
15:17
発
貝塚入口
15:18
発
宮久保坂上
15:19
発
宮久保坂下
15:20
発
昭和学院
15:22
発
東菅野広小路
15:23
発
菅野交番
15:24
発
八幡四丁目
15:25
発
京成八幡駅
15:26
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら