メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
17:56
発
市川市霊園
17:58
発
市川斎場
17:59
発
大町東
18:00
発
大町(自然公園入口)
18:01
発
大町駅
18:08
発
大町(自然公園入口)
18:08
発
上大町
18:09
発
中大町
18:10
発
大町公民館(自然の家入口)
18:12
発
駒形
18:13
発
下大町
18:14
発
殿台入口
18:16
発
大柏
18:18
発
市川大野駅
18:20
発
迎米
18:22
発
梨風苑
18:23
発
高塚入口
18:25
発
曽谷
18:26
発
貝塚入口
18:27
発
宮久保坂上
18:28
発
宮久保坂下
18:29
発
昭和学院
18:31
発
東菅野広小路
18:32
発
菅野交番
18:33
発
八幡四丁目
18:34
発
京成八幡駅
18:35
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら