メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
06:02
発
市川市霊園
06:04
発
市川斎場
06:05
発
大町東
06:06
発
大町(自然公園入口)
06:07
発
大町駅
06:14
発
大町(自然公園入口)
06:14
発
上大町
06:15
発
中大町
06:16
発
大町公民館(自然の家入口)
06:18
発
駒形
06:19
発
下大町
06:20
発
殿台入口
06:22
発
大柏
06:24
発
市川大野駅
06:26
発
迎米
06:28
発
梨風苑
06:29
発
高塚入口
06:31
発
曽谷
06:32
発
貝塚入口
06:33
発
宮久保坂上
06:34
発
宮久保坂下
06:35
発
昭和学院
06:37
発
東菅野広小路
06:38
発
菅野交番
06:39
発
八幡四丁目
06:40
発
京成八幡駅
06:41
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら