メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
上大町
かみおおまち
かみおおまち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
07:11
発
市川市霊園
07:13
発
市川斎場
07:14
発
大町東
07:15
発
大町(自然公園入口)
07:16
発
大町駅
07:23
発
大町(自然公園入口)
07:23
発
上大町
07:24
発
中大町
07:25
発
大町公民館(自然の家入口)
07:27
発
駒形
07:28
発
下大町
07:30
発
殿台入口
07:32
発
大柏
07:34
発
市川大野駅
07:37
発
迎米
07:39
発
梨風苑
07:40
発
高塚入口
07:42
発
曽谷
07:43
発
貝塚入口
07:44
発
宮久保坂上
07:45
発
宮久保坂下
07:46
発
昭和学院
07:48
発
東菅野広小路
07:49
発
菅野交番
07:50
発
八幡四丁目
07:52
発
京成八幡駅
07:53
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら