メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園09:50 発
-
市川斎場09:51 発
-
大町東09:52 発
-
大町(自然公園入口)09:53 発
-
大町駅10:00 発
-
大町(自然公園入口)10:00 発
-
上大町10:01 発
-
中大町10:02 発
-
大町公民館(自然の家入口)10:04 発
-
駒形10:05 発
-
下大町10:06 発
-
殿台入口10:08 発
-
大柏10:10 発
-
市川大野駅10:12 発
-
迎米10:14 発
-
梨風苑10:15 発
-
高塚入口10:17 発
-
曽谷10:18 発
-
貝塚入口10:19 発
-
宮久保坂上10:20 発
-
宮久保坂下10:21 発
-
昭和学院10:23 発
-
東菅野広小路10:24 発
-
菅野交番10:25 発
-
八幡四丁目10:26 発
-
京成八幡駅10:27 発
-
本八幡駅終着