メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
駒形
こまがた
こまがた
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
14:42
発
市川市霊園
14:44
発
市川斎場
14:45
発
大町東
14:46
発
大町(自然公園入口)
14:47
発
大町駅
14:54
発
大町(自然公園入口)
14:54
発
上大町
14:55
発
中大町
14:56
発
大町公民館(自然の家入口)
14:58
発
駒形
14:59
発
下大町
15:00
発
殿台入口
15:02
発
大柏
15:04
発
市川大野駅
15:06
発
迎米
15:08
発
梨風苑
15:09
発
高塚入口
15:11
発
曽谷
15:12
発
貝塚入口
15:13
発
宮久保坂上
15:14
発
宮久保坂下
15:15
発
昭和学院
15:17
発
東菅野広小路
15:18
発
菅野交番
15:19
発
八幡四丁目
15:20
発
京成八幡駅
15:21
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら