メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大柏
おおがしわ
おおがしわ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
15:20
発
市川市霊園
15:22
発
市川斎場
15:23
発
大町東
15:24
発
大町(自然公園入口)
15:25
発
大町駅
15:32
発
大町(自然公園入口)
15:32
発
上大町
15:33
発
中大町
15:34
発
大町公民館(自然の家入口)
15:36
発
駒形
15:37
発
下大町
15:38
発
殿台入口
15:40
発
大柏
15:42
発
市川大野駅
15:44
発
迎米
15:46
発
梨風苑
15:47
発
高塚入口
15:49
発
曽谷
15:50
発
貝塚入口
15:51
発
宮久保坂上
15:52
発
宮久保坂下
15:53
発
昭和学院
15:55
発
東菅野広小路
15:56
発
菅野交番
15:57
発
八幡四丁目
15:58
発
京成八幡駅
15:59
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら