メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園18:48 発
-
市川斎場18:49 発
-
大町東18:50 発
-
大町(自然公園入口)18:51 発
-
大町駅18:58 発
-
大町(自然公園入口)18:58 発
-
上大町18:59 発
-
中大町19:00 発
-
大町公民館(自然の家入口)19:02 発
-
駒形19:03 発
-
下大町19:04 発
-
殿台入口19:06 発
-
大柏19:08 発
-
市川大野駅19:10 発
-
迎米19:12 発
-
梨風苑19:13 発
-
高塚入口19:15 発
-
曽谷19:16 発
-
貝塚入口19:17 発
-
宮久保坂上19:18 発
-
宮久保坂下19:19 発
-
昭和学院19:21 発
-
東菅野広小路19:22 発
-
菅野交番19:23 発
-
八幡四丁目19:24 発
-
京成八幡駅19:25 発
-
本八幡駅終着