メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
18:46
発
市川市霊園
18:48
発
市川斎場
18:49
発
大町東
18:50
発
大町(自然公園入口)
18:51
発
大町駅
18:58
発
大町(自然公園入口)
18:58
発
上大町
18:59
発
中大町
19:00
発
大町公民館(自然の家入口)
19:02
発
駒形
19:03
発
下大町
19:04
発
殿台入口
19:06
発
大柏
19:08
発
市川大野駅
19:10
発
迎米
19:12
発
梨風苑
19:13
発
高塚入口
19:15
発
曽谷
19:16
発
貝塚入口
19:17
発
宮久保坂上
19:18
発
宮久保坂下
19:19
発
昭和学院
19:21
発
東菅野広小路
19:22
発
菅野交番
19:23
発
八幡四丁目
19:24
発
京成八幡駅
19:25
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら