メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園19:26 発
-
市川斎場19:27 発
-
大町東19:28 発
-
大町(自然公園入口)19:29 発
-
大町駅19:36 発
-
大町(自然公園入口)19:36 発
-
上大町19:37 発
-
中大町19:38 発
-
大町公民館(自然の家入口)19:40 発
-
駒形19:41 発
-
下大町19:42 発
-
殿台入口19:44 発
-
大柏19:46 発
-
市川大野駅19:48 発
-
迎米19:50 発
-
梨風苑19:51 発
-
高塚入口19:53 発
-
曽谷19:54 発
-
貝塚入口19:55 発
-
宮久保坂上19:56 発
-
宮久保坂下19:57 発
-
昭和学院19:59 発
-
東菅野広小路20:00 発
-
菅野交番20:01 発
-
八幡四丁目20:02 発
-
京成八幡駅20:03 発
-
本八幡駅終着