メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
19:24
発
市川市霊園
19:26
発
市川斎場
19:27
発
大町東
19:28
発
大町(自然公園入口)
19:29
発
大町駅
19:36
発
大町(自然公園入口)
19:36
発
上大町
19:37
発
中大町
19:38
発
大町公民館(自然の家入口)
19:40
発
駒形
19:41
発
下大町
19:42
発
殿台入口
19:44
発
大柏
19:46
発
市川大野駅
19:48
発
迎米
19:50
発
梨風苑
19:51
発
高塚入口
19:53
発
曽谷
19:54
発
貝塚入口
19:55
発
宮久保坂上
19:56
発
宮久保坂下
19:57
発
昭和学院
19:59
発
東菅野広小路
20:00
発
菅野交番
20:01
発
八幡四丁目
20:02
発
京成八幡駅
20:03
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら