メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮久保坂上
みやくぼさかうえ
みやくぼさかうえ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
11:34
発
市川市霊園
11:36
発
市川斎場
11:37
発
大町東
11:38
発
大町(自然公園入口)
11:39
発
大町駅
11:46
発
大町(自然公園入口)
11:46
発
上大町
11:47
発
中大町
11:48
発
大町公民館(自然の家入口)
11:50
発
駒形
11:51
発
下大町
11:52
発
殿台入口
11:54
発
大柏
11:56
発
市川大野駅
11:58
発
迎米
12:00
発
梨風苑
12:01
発
高塚入口
12:03
発
曽谷
12:04
発
貝塚入口
12:05
発
宮久保坂上
12:06
発
宮久保坂下
12:07
発
昭和学院
12:09
発
東菅野広小路
12:10
発
菅野交番
12:11
発
八幡四丁目
12:12
発
京成八幡駅
12:13
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら