メニュー
停車バス停
いちかわさいじょう
いちかわさいじょう
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川斎場12:59 発
-
大町東13:00 発
-
大町(自然公園入口)13:01 発
-
大町駅13:08 発
-
大町(自然公園入口)13:08 発
-
上大町13:09 発
-
中大町13:10 発
-
大町公民館(自然の家入口)13:12 発
-
駒形13:13 発
-
下大町13:14 発
-
殿台入口13:16 発
-
大柏13:18 発
-
市川大野駅13:20 発
-
迎米13:22 発
-
梨風苑13:23 発
-
高塚入口13:25 発
-
曽谷13:26 発
-
貝塚入口13:27 発
-
宮久保坂上13:28 発
-
宮久保坂下13:29 発
-
昭和学院13:31 発
-
東菅野広小路13:32 発
-
菅野交番13:33 発
-
八幡四丁目13:34 発
-
京成八幡駅13:35 発
-
本八幡駅終着