メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
06:43
発
市川市霊園
06:45
発
市川斎場
06:46
発
大町東
06:47
発
大町(自然公園入口)
06:48
発
大町駅
06:55
発
大町(自然公園入口)
06:55
発
上大町
06:56
発
中大町
06:57
発
大町公民館(自然の家入口)
06:59
発
駒形
07:00
発
下大町
07:02
発
殿台入口
07:04
発
大柏
07:06
発
市川大野駅
07:09
発
迎米
07:10
発
梨風苑
07:12
発
高塚入口
07:14
発
曽谷
07:15
発
貝塚入口
07:16
発
宮久保坂上
07:17
発
宮久保坂下
07:18
発
昭和学院
07:20
発
東菅野広小路
07:21
発
菅野交番
07:22
発
八幡四丁目
07:23
発
京成八幡駅
07:24
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら