メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下大町
しもおおまち
しもおおまち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
15:52
発
市川市霊園
15:54
発
市川斎場
15:55
発
大町東
15:56
発
大町(自然公園入口)
15:57
発
大町駅
16:04
発
大町(自然公園入口)
16:04
発
上大町
16:05
発
中大町
16:06
発
大町公民館(自然の家入口)
16:08
発
駒形
16:09
発
下大町
16:10
発
殿台入口
16:12
発
大柏
16:14
発
市川大野駅
16:16
発
迎米
16:17
発
梨風苑
16:19
発
高塚入口
16:21
発
曽谷
16:22
発
貝塚入口
16:23
発
宮久保坂上
16:24
発
宮久保坂下
16:25
発
昭和学院
16:27
発
東菅野広小路
16:28
発
菅野交番
16:29
発
八幡四丁目
16:30
発
京成八幡駅
16:31
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら