メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
高塚入口
たかつかいりぐち
たかつかいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
17:14
発
市川市霊園
17:16
発
市川斎場
17:17
発
大町東
17:18
発
大町(自然公園入口)
17:19
発
大町駅
17:26
発
大町(自然公園入口)
17:26
発
上大町
17:27
発
中大町
17:28
発
大町公民館(自然の家入口)
17:30
発
駒形
17:31
発
下大町
17:32
発
殿台入口
17:34
発
大柏
17:36
発
市川大野駅
17:38
発
迎米
17:39
発
梨風苑
17:41
発
高塚入口
17:43
発
曽谷
17:44
発
貝塚入口
17:45
発
宮久保坂上
17:46
発
宮久保坂下
17:47
発
昭和学院
17:49
発
東菅野広小路
17:50
発
菅野交番
17:51
発
八幡四丁目
17:52
発
京成八幡駅
17:53
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら