メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
06:38
発
市川市霊園
06:40
発
市川斎場
06:41
発
大町東
06:42
発
大町(自然公園入口)
06:43
発
大町駅
06:50
発
大町(自然公園入口)
06:50
発
上大町
06:51
発
中大町
06:52
発
大町公民館(自然の家入口)
06:54
発
駒形
06:55
発
下大町
06:57
発
殿台入口
06:59
発
大柏
07:01
発
市川大野駅
07:04
発
迎米
07:05
発
梨風苑
07:07
発
高塚入口
07:09
発
曽谷
07:10
発
貝塚入口
07:11
発
宮久保坂上
07:12
発
宮久保坂下
07:13
発
昭和学院
07:15
発
東菅野広小路
07:16
発
菅野交番
07:17
発
八幡四丁目
07:19
発
京成八幡駅
07:20
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら