メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
10:51
発
市川市霊園
10:53
発
市川斎場
10:54
発
大町東
10:55
発
大町(自然公園入口)
10:56
発
大町駅
11:03
発
大町(自然公園入口)
11:03
発
上大町
11:04
発
中大町
11:05
発
大町公民館(自然の家入口)
11:07
発
駒形
11:08
発
下大町
11:09
発
殿台入口
11:11
発
大柏
11:13
発
市川大野駅
11:15
発
迎米
11:16
発
梨風苑
11:18
発
高塚入口
11:20
発
曽谷
11:21
発
貝塚入口
11:22
発
宮久保坂上
11:23
発
宮久保坂下
11:24
発
昭和学院
11:26
発
東菅野広小路
11:27
発
菅野交番
11:28
発
八幡四丁目
11:29
発
京成八幡駅
11:30
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら