メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園13:10 発
-
市川斎場13:11 発
-
大町東13:12 発
-
大町(自然公園入口)13:13 発
-
大町駅13:20 発
-
大町(自然公園入口)13:20 発
-
上大町13:21 発
-
中大町13:22 発
-
大町公民館(自然の家入口)13:24 発
-
駒形13:25 発
-
下大町13:26 発
-
殿台入口13:28 発
-
大柏13:30 発
-
市川大野駅13:32 発
-
迎米13:33 発
-
梨風苑13:35 発
-
高塚入口13:37 発
-
曽谷13:38 発
-
貝塚入口13:39 発
-
宮久保坂上13:40 発
-
宮久保坂下13:41 発
-
昭和学院13:43 発
-
東菅野広小路13:44 発
-
菅野交番13:45 発
-
八幡四丁目13:46 発
-
京成八幡駅13:47 発
-
本八幡駅終着