メニュー
停車バス停
いちかわさいじょう
いちかわさいじょう
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川斎場06:41 発
-
大町東06:42 発
-
大町(自然公園入口)06:43 発
-
大町駅06:50 発
-
大町(自然公園入口)06:50 発
-
上大町06:51 発
-
中大町06:52 発
-
大町公民館(自然の家入口)06:54 発
-
駒形06:55 発
-
下大町06:57 発
-
殿台入口06:59 発
-
大柏07:01 発
-
市川大野駅07:04 発
-
迎米07:05 発
-
梨風苑07:07 発
-
高塚入口07:09 発
-
曽谷07:10 発
-
貝塚入口07:11 発
-
宮久保坂上07:12 発
-
宮久保坂下07:13 発
-
昭和学院07:15 発
-
東菅野広小路07:16 発
-
菅野交番07:17 発
-
八幡四丁目07:19 発
-
京成八幡駅07:20 発
-
本八幡駅終着