メニュー
停車バス停
いちかわさいじょう
いちかわさいじょう
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川斎場12:42 発
-
大町東12:43 発
-
大町(自然公園入口)12:44 発
-
大町駅12:51 発
-
大町(自然公園入口)12:51 発
-
上大町12:52 発
-
中大町12:53 発
-
大町公民館(自然の家入口)12:55 発
-
駒形12:56 発
-
下大町12:57 発
-
殿台入口12:59 発
-
大柏13:01 発
-
市川大野駅13:03 発
-
迎米13:04 発
-
梨風苑13:06 発
-
高塚入口13:08 発
-
曽谷13:09 発
-
貝塚入口13:10 発
-
宮久保坂上13:11 発
-
宮久保坂下13:12 発
-
昭和学院13:14 発
-
東菅野広小路13:15 発
-
菅野交番13:16 発
-
八幡四丁目13:17 発
-
京成八幡駅13:18 発
-
本八幡駅終着