メニュー
停車バス停
いちかわさいじょう
いちかわさいじょう
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川斎場14:20 発
-
大町東14:21 発
-
大町(自然公園入口)14:22 発
-
大町駅14:29 発
-
大町(自然公園入口)14:29 発
-
上大町14:30 発
-
中大町14:31 発
-
大町公民館(自然の家入口)14:33 発
-
駒形14:34 発
-
下大町14:35 発
-
殿台入口14:37 発
-
大柏14:39 発
-
市川大野駅14:41 発
-
迎米14:42 発
-
梨風苑14:44 発
-
高塚入口14:46 発
-
曽谷14:47 発
-
貝塚入口14:48 発
-
宮久保坂上14:49 発
-
宮久保坂下14:50 発
-
昭和学院14:52 発
-
東菅野広小路14:53 発
-
菅野交番14:54 発
-
八幡四丁目14:55 発
-
京成八幡駅14:56 発
-
本八幡駅終着