メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園12:12 発
-
市川斎場12:13 発
-
大町東12:14 発
-
大町(自然公園入口)12:15 発
-
大町駅12:22 発
-
大町(自然公園入口)12:22 発
-
上大町12:23 発
-
中大町12:24 発
-
大町公民館(自然の家入口)12:26 発
-
駒形12:27 発
-
下大町12:28 発
-
殿台入口12:30 発
-
大柏12:32 発
-
市川大野駅12:34 発
-
迎米12:35 発
-
梨風苑12:37 発
-
高塚入口12:39 発
-
曽谷12:40 発
-
貝塚入口12:41 発
-
宮久保坂上12:42 発
-
宮久保坂下12:43 発
-
昭和学院12:45 発
-
東菅野広小路12:46 発
-
菅野交番12:47 発
-
八幡四丁目12:48 発
-
京成八幡駅12:49 発
-
本八幡駅終着