メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園16:24 発
-
市川斎場16:25 発
-
大町東16:26 発
-
大町(自然公園入口)16:27 発
-
大町駅16:34 発
-
大町(自然公園入口)16:34 発
-
上大町16:35 発
-
中大町16:36 発
-
大町公民館(自然の家入口)16:38 発
-
駒形16:39 発
-
下大町16:40 発
-
殿台入口16:42 発
-
大柏16:44 発
-
市川大野駅16:46 発
-
迎米16:47 発
-
梨風苑16:49 発
-
高塚入口16:51 発
-
曽谷16:52 発
-
貝塚入口16:53 発
-
宮久保坂上16:54 発
-
宮久保坂下16:55 発
-
昭和学院16:57 発
-
東菅野広小路16:58 発
-
菅野交番16:59 発
-
八幡四丁目17:00 発
-
京成八幡駅17:01 発
-
本八幡駅終着