メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大柏
おおがしわ
おおがしわ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
18:07
発
市川市霊園
18:09
発
市川斎場
18:10
発
大町東
18:11
発
大町(自然公園入口)
18:12
発
大町駅
18:19
発
大町(自然公園入口)
18:19
発
上大町
18:20
発
中大町
18:21
発
大町公民館(自然の家入口)
18:23
発
駒形
18:24
発
下大町
18:25
発
殿台入口
18:27
発
大柏
18:29
発
市川大野駅
18:31
発
迎米
18:32
発
梨風苑
18:34
発
高塚入口
18:36
発
曽谷
18:37
発
貝塚入口
18:38
発
宮久保坂上
18:39
発
宮久保坂下
18:40
発
昭和学院
18:42
発
東菅野広小路
18:43
発
菅野交番
18:44
発
八幡四丁目
18:45
発
京成八幡駅
18:46
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら