メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園10:53 発
-
市川斎場10:54 発
-
大町東10:55 発
-
大町(自然公園入口)10:56 発
-
大町駅11:03 発
-
大町(自然公園入口)11:03 発
-
上大町11:04 発
-
中大町11:05 発
-
大町公民館(自然の家入口)11:07 発
-
駒形11:08 発
-
下大町11:09 発
-
殿台入口11:11 発
-
大柏11:13 発
-
市川大野駅11:15 発
-
迎米11:16 発
-
梨風苑11:18 発
-
高塚入口11:20 発
-
曽谷11:21 発
-
貝塚入口11:22 発
-
宮久保坂上11:23 発
-
宮久保坂下11:24 発
-
昭和学院11:26 発
-
東菅野広小路11:27 発
-
菅野交番11:28 発
-
八幡四丁目11:29 発
-
京成八幡駅11:30 発
-
本八幡駅終着