メニュー
停車バス停
いちかわしれいえん
いちかわしれいえん
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
市川市霊園17:06 発
-
市川斎場17:07 発
-
大町東17:08 発
-
大町(自然公園入口)17:09 発
-
大町駅17:16 発
-
大町(自然公園入口)17:16 発
-
上大町17:17 発
-
中大町17:18 発
-
大町公民館(自然の家入口)17:20 発
-
駒形17:21 発
-
下大町17:22 発
-
殿台入口17:24 発
-
大柏17:26 発
-
市川大野駅17:28 発
-
迎米17:29 発
-
梨風苑17:31 発
-
高塚入口17:33 発
-
曽谷17:34 発
-
貝塚入口17:35 発
-
宮久保坂上17:36 発
-
宮久保坂下17:37 発
-
昭和学院17:39 発
-
東菅野広小路17:40 発
-
菅野交番17:41 発
-
八幡四丁目17:42 発
-
京成八幡駅17:43 発
-
本八幡駅終着