メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
09:42
発
市川市霊園
09:44
発
市川斎場
09:45
発
大町東
09:46
発
大町(自然公園入口)
09:47
発
大町駅
09:54
発
大町(自然公園入口)
09:54
発
上大町
09:55
発
中大町
09:56
発
大町公民館(自然の家入口)
09:58
発
駒形
09:59
発
下大町
10:00
発
殿台入口
10:02
発
大柏
10:04
発
市川大野駅
10:06
発
迎米
10:07
発
梨風苑
10:09
発
高塚入口
10:11
発
曽谷
10:12
発
貝塚入口
10:13
発
宮久保坂上
10:14
発
宮久保坂下
10:15
発
昭和学院
10:17
発
東菅野広小路
10:18
発
菅野交番
10:19
発
八幡四丁目
10:20
発
京成八幡駅
10:21
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら