メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
市川大野駅
いちかわおおのえき
いちかわおおのえき
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
12:39
発
市川市霊園
12:41
発
市川斎場
12:42
発
大町東
12:43
発
大町(自然公園入口)
12:44
発
大町駅
12:51
発
大町(自然公園入口)
12:51
発
上大町
12:52
発
中大町
12:53
発
大町公民館(自然の家入口)
12:55
発
駒形
12:56
発
下大町
12:57
発
殿台入口
12:59
発
大柏
13:01
発
市川大野駅
13:03
発
迎米
13:04
発
梨風苑
13:06
発
高塚入口
13:08
発
曽谷
13:09
発
貝塚入口
13:10
発
宮久保坂上
13:11
発
宮久保坂下
13:12
発
昭和学院
13:14
発
東菅野広小路
13:15
発
菅野交番
13:16
発
八幡四丁目
13:17
発
京成八幡駅
13:18
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら