メニュー
停車バス停
おおまちえき
おおまちえき
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
-
大町駅18:00 発
-
大町(自然公園入口)18:00 発
-
上大町18:01 発
-
中大町18:02 発
-
大町公民館(自然の家入口)18:04 発
-
駒形18:05 発
-
下大町18:06 発
-
殿台入口18:08 発
-
大柏18:10 発
-
市川大野駅18:12 発
-
迎米18:13 発
-
梨風苑18:15 発
-
高塚入口18:17 発
-
曽谷18:18 発
-
貝塚入口18:19 発
-
宮久保坂上18:20 発
-
宮久保坂下18:21 発
-
昭和学院18:23 発
-
東菅野広小路18:24 発
-
菅野交番18:25 発
-
八幡四丁目18:26 発
-
京成八幡駅18:27 発
-
本八幡駅終着