メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新都心営業所
しんとしんえいぎょうしょ
しんとしんえいぎょうしょ
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
新都心営業所
06:15
発
芝園東
06:16
発
芝園西
06:17
発
新習志野駅
06:21
発
千葉工業大学入口
06:22
発
秋津運動公園入口
06:24
発
香澄六丁目
06:25
発
第七中学校
06:26
発
団地中央(習志野市)
06:27
発
秋津小学校
06:29
発
津田沼高校
06:31
発
袖ヶ浦西小学校
06:32
発
向山小入口
06:33
発
まろにえ橋
06:34
発
津田沼中央総合病院
06:35
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら