メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝園東
しばぞのひがし
しばぞのひがし
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
07:29
発
芝園東
07:30
発
芝園西
07:31
発
新習志野駅
07:35
発
千葉工業大学入口
07:36
発
秋津運動公園入口
07:38
発
香澄六丁目
07:39
発
第七中学校
07:40
発
団地中央(習志野市)
07:41
発
秋津小学校
07:43
発
津田沼高校
07:45
発
袖ヶ浦西小学校
07:46
発
向山小入口
07:47
発
まろにえ橋
07:48
発
津田沼中央総合病院
07:49
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら