メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津小学校
あきつしょうがっこう
あきつしょうがっこう
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
19:45
発
芝園東
19:46
発
芝園西
19:47
発
新習志野駅
19:54
発
千葉工業大学入口
19:55
発
秋津運動公園入口
19:57
発
香澄六丁目
19:58
発
第七中学校
19:59
発
団地中央(習志野市)
20:00
発
秋津小学校
20:02
発
津田沼高校
20:04
発
袖ヶ浦西小学校
20:05
発
向山小入口
20:06
発
まろにえ橋
20:07
発
津田沼中央総合病院
20:08
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら