メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千葉工業大学入口
ちばこうぎょうだいがくいりぐち
ちばこうぎょうだいがくいりぐち
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
09:34
発
芝園東
09:35
発
芝園西
09:36
発
新習志野駅
09:40
発
千葉工業大学入口
09:41
発
秋津運動公園入口
09:43
発
香澄六丁目
09:44
発
第七中学校
09:45
発
団地中央(習志野市)
09:46
発
秋津小学校
09:48
発
津田沼高校
09:50
発
袖ヶ浦西小学校
09:51
発
向山小入口
09:52
発
まろにえ橋
09:53
発
津田沼中央総合病院
09:54
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら