メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
袖ヶ浦西小学校
そでがうらにししょうがっこう
そでがうらにししょうがっこう
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
20:56
発
芝園東
20:57
発
芝園西
20:58
発
新習志野駅
21:05
発
千葉工業大学入口
21:06
発
秋津運動公園入口
21:08
発
香澄六丁目
21:09
発
第七中学校
21:10
発
団地中央(習志野市)
21:11
発
秋津小学校
21:13
発
津田沼高校
21:15
発
袖ヶ浦西小学校
21:16
発
向山小入口
21:17
発
まろにえ橋
21:18
発
津田沼中央総合病院
21:19
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら