メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新習志野駅
しんならしのえき
しんならしのえき
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
08:49
発
芝園東
08:50
発
芝園西
08:51
発
新習志野駅
08:55
発
千葉工業大学入口
08:56
発
秋津運動公園入口
08:58
発
香澄六丁目
08:59
発
第七中学校
09:00
発
団地中央(習志野市)
09:01
発
秋津小学校
09:03
発
津田沼高校
09:05
発
袖ヶ浦西小学校
09:06
発
向山小入口
09:07
発
まろにえ橋
09:08
発
津田沼中央総合病院
09:09
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら