メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄六丁目
かすみろくちょうめ
かすみろくちょうめ
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
05:55
発
芝園東
05:56
発
芝園西
05:57
発
新習志野駅
06:01
発
千葉工業大学入口
06:02
発
秋津運動公園入口
06:04
発
香澄六丁目
06:05
発
第七中学校
06:06
発
団地中央(習志野市)
06:07
発
秋津小学校
06:09
発
津田沼高校
06:11
発
袖ヶ浦西小学校
06:12
発
向山小入口
06:13
発
まろにえ橋
06:14
発
津田沼中央総合病院
06:15
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら