メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝園東
しばぞのひがし
しばぞのひがし
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
15:55
発
芝園東
15:56
発
芝園西
15:57
発
新習志野駅
16:04
発
千葉工業大学入口
16:05
発
秋津運動公園入口
16:07
発
香澄六丁目
16:08
発
第七中学校
16:09
発
団地中央(習志野市)
16:10
発
秋津小学校
16:12
発
津田沼高校
16:14
発
袖ヶ浦西小学校
16:15
発
向山小入口
16:16
発
まろにえ橋
16:17
発
津田沼中央総合病院
16:18
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら