メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
向山小入口
むこうやましょういりぐち
むこうやましょういりぐち
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
20:25
発
芝園東
20:26
発
芝園西
20:27
発
新習志野駅
20:34
発
千葉工業大学入口
20:35
発
秋津運動公園入口
20:37
発
香澄六丁目
20:38
発
第七中学校
20:39
発
団地中央(習志野市)
20:40
発
秋津小学校
20:42
発
津田沼高校
20:44
発
袖ヶ浦西小学校
20:45
発
向山小入口
20:46
発
まろにえ橋
20:47
発
津田沼中央総合病院
20:48
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら