メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津運動公園入口
あきつうんどうこうえんいりぐち
あきつうんどうこうえんいりぐち
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
05:43
発
芝園東
05:44
発
芝園西
05:45
発
新習志野駅
05:49
発
千葉工業大学入口
05:50
発
秋津運動公園入口
05:52
発
香澄六丁目
05:53
発
第七中学校
05:54
発
団地中央(習志野市)
05:55
発
秋津小学校
05:57
発
津田沼高校
05:59
発
袖ヶ浦西小学校
06:00
発
向山小入口
06:01
発
まろにえ橋
06:02
発
津田沼中央総合病院
06:03
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら