メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津運動公園入口
あきつうんどうこうえんいりぐち
あきつうんどうこうえんいりぐち
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
13:38
発
芝園東
13:39
発
芝園西
13:40
発
新習志野駅
13:44
発
千葉工業大学入口
13:45
発
秋津運動公園入口
13:47
発
香澄六丁目
13:48
発
第七中学校
13:49
発
団地中央(習志野市)
13:50
発
秋津小学校
13:52
発
津田沼高校
13:54
発
袖ヶ浦西小学校
13:55
発
向山小入口
13:56
発
まろにえ橋
13:57
発
津田沼中央総合病院
13:58
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら