メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園入口
せいとくがくえんいりぐち
せいとくがくえんいりぐち
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
16:37
発
聖徳学園入口
16:38
発
堀の内
16:39
発
堀の内四丁目
16:40
発
堀の内三丁目
16:41
発
北国分駅入口
16:41
発
北国分駅
16:42
発
駅前三叉路
16:43
発
一条会病院
16:45
発
二十世紀が丘市民センター
16:47
発
山下坂上
16:49
発
山下
16:50
発
戸定歴史館
16:52
発
宮前町
16:54
発
春雨橋
16:55
発
松戸本町
16:56
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら