メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸定歴史館
とじょうれきしかん
とじょうれきしかん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
14:45
発
聖徳学園入口
14:46
発
堀の内
14:47
発
堀の内四丁目
14:48
発
堀の内三丁目
14:49
発
北国分駅入口
14:49
発
北国分駅
14:50
発
駅前三叉路
14:51
発
一条会病院
14:53
発
二十世紀が丘市民センター
14:55
発
山下坂上
14:57
発
山下
14:58
発
戸定歴史館
15:00
発
宮前町
15:02
発
春雨橋
15:03
発
松戸本町
15:04
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら