メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸定歴史館
とじょうれきしかん
とじょうれきしかん
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
15:38
発
聖徳学園入口
15:39
発
堀の内
15:40
発
堀の内四丁目
15:41
発
堀の内三丁目
15:42
発
北国分駅入口
15:42
発
北国分駅
15:43
発
駅前三叉路
15:44
発
一条会病院
15:46
発
二十世紀が丘市民センター
15:48
発
山下坂上
15:49
発
山下
15:50
発
戸定歴史館
15:50
発
宮前町
15:51
発
春雨橋
15:52
発
松戸本町
15:54
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら