メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内
ほりのうち
ほりのうち
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
19:15
発
聖徳学園入口
19:16
発
堀の内
19:17
発
堀の内四丁目
19:18
発
堀の内三丁目
19:19
発
北国分駅入口
19:19
発
北国分駅
19:20
発
駅前三叉路
19:21
発
一条会病院
19:23
発
二十世紀が丘市民センター
19:25
発
山下坂上
19:26
発
山下
19:27
発
戸定歴史館
19:27
発
宮前町
19:28
発
春雨橋
19:29
発
松戸本町
19:31
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら