メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内四丁目
ほりのうちよんちょうめ
ほりのうちよんちょうめ
松55<北国分駅経由>[京成バス]
松55北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
06:18
発
三本松
06:19
発
市川真間駅
06:20
発
真間一丁目
06:21
発
菅野六丁目
06:22
発
府中橋
06:23
発
須和田
06:24
発
国分角
06:25
発
国分
06:27
発
道の駅いちかわ
06:29
発
国分操車場
06:31
発
博物館入口
06:32
発
堀の内四丁目
06:34
発
堀の内三丁目
06:35
発
北国分駅入口
06:36
発
北国分駅
06:38
発
駅前三叉路
06:39
発
一条会病院
06:41
発
二十世紀が丘市民センター
06:43
発
山下坂上
06:44
発
山下
06:45
発
戸定歴史館
06:45
発
宮前町
06:46
発
春雨橋
06:47
発
松戸本町
06:48
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら