メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
市81急行<国府台病院経由>[京成バス]
市81急行国府台病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
北国分駅
11:07
発
北国分駅入口
11:08
発
堀の内三丁目
11:09
発
堀の内四丁目
11:10
発
博物館入口
11:11
発
国分操車場
11:14
発
中国分坂上
11:17
発
中国分
11:18
発
商大付属高校
11:19
発
じゅん菜池
11:20
発
国府台病院
11:22
発
和洋女子大前
11:23
発
真間山下
11:24
発
国府台駅
11:25
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら