メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀の内三丁目
ほりのうちさんちょうめ
ほりのうちさんちょうめ
市81急行<国府台病院経由>[京成バス]
市81急行国府台病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
北国分駅
18:50
発
北国分駅入口
18:51
発
堀の内三丁目
18:52
発
堀の内四丁目
18:53
発
博物館入口
18:54
発
国分操車場
18:57
発
中国分坂上
19:00
発
中国分
19:01
発
商大付属高校
19:02
発
じゅん菜池
19:03
発
国府台病院
19:05
発
和洋女子大前
19:06
発
真間山下
19:07
発
国府台駅
19:08
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら