メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北国分駅入口
きたこくぶんえきいりぐち
きたこくぶんえきいりぐち
市81急行<国府台病院経由>[京成バス]
市81急行国府台病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
北国分駅
08:51
発
北国分駅入口
08:52
発
堀の内三丁目
08:53
発
堀の内四丁目
08:54
発
博物館入口
08:55
発
国分操車場
08:58
発
中国分坂上
09:01
発
中国分
09:02
発
商大付属高校
09:03
発
じゅん菜池
09:04
発
国府台病院
09:06
発
和洋女子大前
09:07
発
真間山下
09:08
発
国府台駅
09:09
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら